Антикризисное предложение. Акция на калоприемники Coloplast Колопласт 1=2!

Антикризисное предложение. Акция 1=2!

Предлагаем Вам купить калоприемники Колопласт. Приобретая 1 упаковку калоприемников Coloplast Alterna (артикул 5985>>>), вторую вы получаете бесплатно.

Уникальная акция на хорошие калоприемники от компании Колопласт – мирового лидера по производству калоприемников и мочеприемников, средств ухода за стомой. Калоприемники Coloplast выпускает более 60 лет. Это надежная и качественная продукция для стомированных пациентов. Колопласт создает и применяет новейшие разработки, работает в тесном сотрудничестве с пользователями своей продукции и специалистами в области медицины.

Внимание! Акция действует при покупке целой упаковки (30 штук).

Сторона, прилегающая к телу (белая подложка).

5985-03

Наружняя сторона (прозрачная).

5985-02

ПРОЗРАЧНЫЙ ДРЕНИРУЕМЫЙ КАЛОПРИЕМНИК.

Вырезаемое отверстие: от 10 до 70 мм.

Цена за упаковку 2100 руб. + упаковка в подарок.

В каждой упаковке 30 калоприемников.

купить

Супер выгодное предложение!

Торопитесь! Количество товара ограничено!

Дисконтная программа не действует.

По акции можно купить не более 5 упаковок

Описание калоприемника Coloplast Alterna 5985:

Однокомпонентный калоприемник Coloplast Alterna 5985 выполнен из прочного бесшумного полиэтилена, который надежно сохраняет запахи и содержимое внутри.

С внутренней стороны, соприкасающейся с кожей, мешок покрыт нетканой мягкой подложкой, которая обеспечивает удобное использование. Она препятствует натиранию калоприемником кожи, предотвращает раздражения кожи.

Дренируемый калоприемник колопласт, закрывается при помощи удобных клеящихся зажимов, которые позволяют быстро освободить от содержимого калоприемник

Прозрачная внешняя сторона калоприемника обеспечивает легкий контроль за состоянием стомы.

c196b5809d7af45b24058a633dcdbaf4 Адгезив используемый при изготовлении пластины, обеспечивает надежное приклеивание калоприемника, безболезненное удаление и защиту перистомальной кожи от воздействия выделений из стомы. Это достигается за счет того, что Адгезив Alterna имеет спиралевидную структуру, состоящую из двух чередующихся адгезивов. Светлый адгезивный слой является абсорбирующим, сохраняет нормальное состояние кожи и уровень рН. Темный адгезивный слой обеспечивает надежное приклеивание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *