Средства по уходу за кожей Тена

TENA-Wash-Cream-Waschcreme_00007627_gr TENA WASH CREAM Моющий крем ТЕНА

Моющий крем ТЕНА бережно очищает, восстанавливает и защищает даже самую чувствительную кожу Идеально подходит для частого применения, заменяя мытье водой и мылом. Не требует последующего смывания водой. Разработан под дерматологическим контролем. Нанесите небольшое количество крема на одноразовую салфетку или специальную рукавичку ТЕНА и очистите загрязненную область.

TENA-Wash-Glove-Waschhandschuhe-ohne-Folie_00008526_gr

TENA WASH GLOVES Рукавички для мытья ТЕНА

Мягкие и удобные рукавички для мытья используются для быстрого и мягкого очищения кожи. Рукавичка удобно сидит на руке, Нетканый рельефный материал рукавички позволяет быстро наносить моющий крем, масло или мыло на нужные участки кожи и стимулирует при мытье поверхностное кровообращение.

Инструкция по применению (крем и рукавички ТЕНА):

  1. Осторожно удалите основное загрязнение частью подгузника или туалетной бумагой.
  2. Смочите одну сторону рукавички ТЕНА водой и нанесите на нее моющий крем (одним нажатием дозатора).
  3. Мягко протрите промежность спереди назад.
  4. Переверните рукавичку и другой стороной промокните излишки крема.

tena-polotenca-vlazhnye-wet-wipe-n48_5773

TENA WET WIPE Влажные полотенца ТЕНА

Мягкие и прочные влажные полотенца ТЕНА предназначены для легкого и бережного очищения области промежности у взрослых. Также могут использоваться для очищения всего тела. Не содержат спирта, поэтому не вызывают эффекта жжения кожи и подходят для частого применения. Не требуют последующего смывания водой. Размер полотенца: 32 х 20 см.

shop_items_catalog_image341

TENA Wash Mousse Моющая пенка ТЕНА

Моющая пенка ТЕНА мягко очищает, восстанавливает и защищает легкоранимую и чувствительную кожу. Так же как и моющий крем, мягкая пенка облегчает уход за кожей при замене подгузников или абсорбирующего белья, и при проведении гигиенических процедур. Пенка ТЕНА не требует последующего смывания водой. Она наносится и удаляется мягкой салфеткой или специальной очищающей рукавичкой ТЕНА. Не пачкает постель и одежду больного, не снижает впитывающей способности подгузников. Моющая пенка ТЕНА выпускается во флаконах с распылителем объемом 400 мл.