Нутридринк Компакт Протеин / Nutridrink Compact Protein по супер выгодной цене.

Представляем вашему вниманию предложение, по которому Вы можете приобрести Нутридринк Компакт Протеин / Nutridrink Compact Protein по супер выгодной цене.

09

Полноценная и вкусная поддержка организма, когда это особенно нужно.
При сегодняшнем ритме жизни, при больших физических и эмоциональных нагрузках на организм, ему необходима дополнительная поддержка. Нутридринк Компакт Протеин снабжает необходимыми питательными элементами, витаминами, уменьшает риск возникновения синдрома раздраженного кишечника и язвы желудка.
Использовать его можно не только во время болезни и лечения, в период восстановления организма, а также в качестве дополнительного питания при высоких физических нагрузках, при стрессе и эмоциональных и умственных перегрузках. Нутридринк Компакт Протеин — коктейль богатый питательными веществами, Вы можете выбрать для себя любимый вкус: клубника, банан, ваниль или кофе.
Полноценное сбалансированное по составу, стерильное питание с высоким содержанием белка и энергии в малом объеме (125 мл). Может являться дополнительным или единственным источником питания. Предназначен для людей с повышенными потребностями в белке и энергии.

Нутридринк Компакт протеин со вкусом ванили N001
Нутридринк Компакт Протеин со вкусом банана N023
Нутридринк Компакт протеин со вкусом клубники N002
Нутридринк Компакт протеин со вкусом кофе N003

Области применения:

01 До- и после операционный период. Во время болезни, а так же после операции организму нужна особенная забота и поддержка, чтобы справиться с недугами. До операции необходимо наполнить организм необходимыми веществами, чтобы он легче перенес вмешательство и быстрее восстановился после операции.
02 Восстановление после болезни.
Для восстановительного процесса необходимо полноценное сбалансированное и легко усваиваемое питание, в котором есть белки, жиры, углеводы, витамины и микроэлементы.
Нутридринк Компакт — это питание, разработанное специально для быстрого восстановления. Он содержит много белка, который является строительным материалом для тканей и благодаря которому происходит важный процесс развития соединительных тканей. Нужно отметить, что белок в Нутридринк Компакт является легкоусвояемым, это значит, что он усваивается организмом намного лучше, чем белок, содержащийся в домашней пище.
03 Питание при сегодняшнем темпе жизни. Сегодняшняя жизнь требует запредельных скоростей, за день многое надо успеть. А время на полноценное питание не хватает. Это может привести к расстройству пищеварения, ослаблению иммунитета и др. проблемам со здоровьем. Коктейль поможет быстро восстановить силы, запастись энергией, обогатить организм необходимыми витаминами и микроэлементами и уменьшит риск возникновения синдрома раздраженного кишечника и язвы желудка.
04 Период Беременности и лактации. Несбалансированное питание матери негативно сказывается на течении беременности и внутриутробном развитии плода.
В период беременности и лактации потребность организма женщины в питательных веществах резко возрастает. Адекватное и сбалансированное питание оказывает определяющее влияние на течение беременности и развитие организма ребёнка.
05 Стресс. В наши дни избежать нервных перегрузок невозможно. Стресс может привести к различным неприятным последствиям. Чтобы поддержать свой организм и защитить его от негативного влияния отрицательных эмоций необходимо правильное регулярное питание. Оно поможет укрепить психику, иммунитет и восполнит недостающие питательные вещества. Nutridrink Compact Protein содержит все необходимые вещества для организма и полностью заменяет один полноценный прием пищи.
010 Неврологические заболевания. Для восстановительного процесса, например, после инсульта необходимо полноценное сбалансированное и легко усваиваемое питание, в котором есть белки, жиры, углеводы, витамины и микроэлементы. С возрастом менее активно протекает обмен веществ, замедляются окислительно-восстановительные реакции в тканях. Необходимо мало, но предельно полезной, сбалансированной и питательной.

07 Гастроэнтерологические заболевания.
Нутридринк Компакт Протеин поможет справиться с нагрузкой на ЖКТ, т.к. содержит питательные вещества в легко усвояемой форме. Он уменьшает риск возникновения синдрома раздраженного кишечника и язвы желудка.
Нутридринк содержит
Натуральный белок высокой биологической ценности Белок является строительным материалом для клеток и тканей
Идеальный баланс ПНЖК Омега 3 и Омега 6 — ПНЖК обладают противовоспалительным эффектом
— Стимулируют аппетит
Комплекс из шести натуральных каротиноидов Каротиноиды являются антиоксидантами и мощными природными модуляторами иммунитета
Много энергии 300 Ккал в 200 мл. Поддержание чувства сытости и сил
Комплекс витаминов и минералов Поддержание сил, укрепление иммунитета, регулирование обмена веществ

Противопоказания:

Возраст от 0 до 3 лет. Галактоземия. Состояния, при которых противопоказано любое энтеральное питание.