Открытие дополнительного офиса

Уважаемые покупатели!

krasnodon_h1000_[1]

Мы рады вам сообщить, что интернет-магазин Mystoma.ru открыл новый, просторный, дополнительный офис по адресу ул. Ремизова 7. Мы постарались выбрать удобное для вас месторасположение. Добраться до нас можно по-прежнему легко и быстро как на общественном транспорте, так и на автомобиле. Можете не беспокоиться, наш магазин продолжит вас радовать качественным обслуживанием, широким ассортиментом и доступными ценами.

Мы продолжаем развиваться и повышать качество услуг. В нашем новом офисе вы сможете посмотреть интересующий вас товар и проконсультироваться со специалистами, которые помогут подобрать наилучший именно для вас вариант. Для того, чтобы сразу получить товар вам необходимо оформить предзаказ на сайте или позвонить нашему менеджеру по указанному телефону. Склад расположен в одном здании с магазином, поэтому вы сможете быстро забрать свой заказ. И конечно же, все наши акции и система скидок остаются в силе.

Надеемся, что и в новом году, и на новом месте вы останетесь довольны нашим обслуживанием, а мы, в свою очередь, постараемся помочь вам решить проблемы со здоровьем и пережить неприятный период!!!

Адреса:

Ул. Ремизова д.7 (метро Нагорная)

Лялин переулок дом 11/13 (метро Курская)

Тел.: +7 (495) 509-44-49
Моб. тел.: +7 (926) 906-59-94

E-mail: mystoma@gmail.com