Скидка 15% при покупке двух пар Релаксан Relaxsan (Архив)

Акция! При покупке двух пар любого трикотажа Релаксан Вы получаете скидку 15% на оба товара!

Скажите варикозу — НЕТ, а красивым и здоровым ногам — ДА.

Компания CALZE G.T.s.r.I  Релаксан (Relaxsan) – итальянская компания, занимающая производством антиварикозного, лечебного трикотажа с 1984 года. Опыт, накопленный за эти годы, профессионализм сотрудников, инновационные разработки, высокотехнологичное оборудование  позволяют создавать продукцию – гольфы, колготки, чулки с градуированной степенью компрессии для профилактики и лечения варикозного расширения вен. А так же антиэмболические гольфы и чулки,  гольфы и носки повышенной комфортности для диабетиков, компрессионный трикотаж для беременных женщин.

При производстве используются материалы высокого качества, которые обладают полезными свойствами для здоровья людей.

Антиварикозный, антиэмболический   и диабетический трикотаж выпускается как для женщин, так и для мужчин.

Компрессионные изделия обеспечивают режим физиологического распределения давления, максимального на щиколотке (100%) и постепенно снижающегося к бедру, что создает оптимальные условия для оттока крови  и ограждает вены от дополнительных нагрузок.

В зависимости от стадии заболевания или для его профилактики разделяют изделия на  следующие классы компрессии:

12-17 мм рт.ст. (профилактика) – изделия рекомендованы для профилактики венозного расширения вен, улучшения кровообращения в ногах и снятия усталости, а так же беременным женщинам.

18-22 мм рт.ст (1 класс компрессии) -изделия рекомендованы для лечения начальных проявлений хронической венозной недостаточности, улучшения кровообращения в ногах, для снятия отеков ног, беременным женщинам.

22-27 мм рт.ст. (2 класс компрессии) – изделия рекомендованы при выраженных проявлениях варикозной болезни, после склеротерапии, для профилактики тромбоза глубоких вен.

Весь ассортимент Вы можете просмотреть здесь>>>

Компрессионный трикотаж Релаксан представлен несколькими линейками

01

Линия BASIC – классическая линия. Изделия прозрачные, с укрепленным носком и пяткой.

02

Линия Microfiber- линия изделий с микрофиброй. Трикотаж матовый, мягкий, бархатистый, комфортный с укрепленным мыском и пяткой.

03

Линия Lady- изделия полупрозрачные, с укрепленным мыском и пяткой, с массажной стелькой. С матирующим эффектом, позволяющим скрывать сосудистую сеточку.

04

Линия Prestige — изделия высочайшего качества — шелковистые, суперэластичные, тонкие, но при этом очень прочные.

06

Линия Релаксан Медикал (Medicale) используются для лечения различных стадий варикозной болезни. Изделия как для повседневной носки, так и антиэмболические белые (госпитальные) чулки и гольфы.

А также линия для диабетиков и для людей с чувствительной стопой:

08

носки и гольфы с серебряной нитью или крабовой

09

А также серия мужского трикотажа, например, Гольфы с хлопком и серебряной нитью COTTON SOCKS

010

Изделия создают компрессию, способствующую правильному оттоку крови. Серебряная нить X-STATIC в контакте с кожей создает антибактериальный, противогрибковый эффект и предотвращает появление неприятного запаха.

Скидка со скидкой  по дисконтной карте не суммируются!