Компрессионные чулки- Новинка!

В нашем магазине Вы можете приобрести компрессионные чулки нескольких видов и разных размеров по выгодным ценам.
Мы постоянно расширяем ассортимент продаваемой продукции, чтобы Вы могли приобрести все необходимое в одном месте и сразу, сэкономив свое время и деньги.
Чулки Ergoforma — это красивая модель на каждый день, которая является хорошей профилактикой и лечением варикозного расширения вен.

чулки1 чулки-силиконовая-вставка

С этой проблемой сталкиваются практически все люди, особенно женщины. Начальные признаки венозной недостаточности — это отечность, судороги в ногах, тяжесть, зуд кожи.
Факторы вызывающие варикоз — это наследственная предрасположенность, избыточная масса тела, ношение каблуков, «стоячая» или «сидячая» работа, малоподвижный образ жизни, а так же провоцирующий фактор — беременность или операции.
Основной способ лечения и профилактики варикозной болезни вен — это компрессия. Компрессионные чулки не только полезны для ножек женщин, но и выглядят красиво, ничем не отличаясь внешне от хороших обычных чулок. Они практичны и комфортны в носке, легко стираются. Резинки с силиконовыми вставками надежно фиксируют чулок на ноге.

Принцип действия основан на правильном распределении давления специального материала по всей длине ног. Он создает компрессию 100 % в самой узкой части щиколоток, 70% в области голени и 40% в области бедра. Такое воздействие усиливает отток венозной крови, лимфодренаж. Уменьшаются отеки, предотвращают образование тромбов, сосудистых звездочек, варикозных узлов.

Чулки Эргоформа постоянно проходят жесткое тестирование Германо-Швейцарской Ассоциации по стандарту международного качества для медицинского трикотажа (RAL), которая подтверждает своими сертификатами высокое качество и потребительскую полезность изделий.

Для просмотра описания товара и определения размера, нажмите на название товара:

Наименование: Размер: Цвет:
Er001 Чулки Ergoforma компр. класс 2/размер3/ беж 3M бежевый
Er002 Чулки Ergoforma компр. класс 2/размер3/ чер 3M черный
Er003 Чулки Ergoforma компр. класс 2/размер4/ чер 4L черный
Er004 Чулки Ergoforma компр. класс 2/размер4/ беж 4L бежевый

Если предстоят роды, операции, для профилактики тромбозов у лежачих больных с нарушением кровообращения нижних конечностей, в нашем магазине Вы можете купить, лечебные чулки Relaxsan Medicale. Они применяются для профилактики тромбо — эмболических осложнений.
Во время операции повышается свертываемость крови и замедляется скорость кровотока, что повышает риск возникновения тромбов.
Перед операцией проводят компрессию ног, которая способствует уменьшению просвета поверхностных вен, ускорению кровотока и не происходит венозного застоя.
Чулки Релаксан Медикал служат хорошей альтернативой эластичным бинтам, они удобнее в применении, не требуют специальных знаний и навыков. Достаточно правильно подобрать чулки по размеру и верно одеть их.
Структура и состав чулок способствует правильному распределению давления по все длине ноги, что способствует правильному оттоку крови из нижних конечностях и улучшает работу клапанов вен.
Противоэмболические чулки рекомендованы больным, находящимся на длительном постельном режиме, а также в отделении интенсивной терапии.

Также, при риске возникновении тромбоза, врачи советуют надевать на роды противоэмболический трикотаж и носить все время, пока не разрешат вставать; далее в течение 6 недель носить днем противоварикозный компрессионный трикотаж, например чулки Ergoforma, а на ночь надевать противоэмболический трикотаж.
Готовясь к родам, позаботьтесь о себе заранее, покупайте компрессионный трикотаж, чтобы потом не мучиться и наматывать бинты. Защитить себя от ненужных проблем, связанных с венами на ногах.

Если у вас планируется операция, то чулки надеваются в день операции, не вставая с постели. Чулки Relaxsan Medicale имеют специальное отверстие в носочной части, для контроля состояния микроциркуляции ног. После операции чулки рекомендуют носить около 2х недель.
Точно выверенный медицинский профиль давления гарантирует высокую эффективность антитромбозных чулков.

чулки-бел чулки-белые1

Позаботитесь о своем здоровье и красоте своих ног, используйте для профилактики заболеваний компрессионный трикотаж.

Для просмотра описания товара и определения размера, нажмите на название товара:

Артикул: Наименование: Размер/цвет:
Re005 Relaxsan чулки антиэмбол с открытым носком L >>>>
L/белые
Re006 Relaxsan чулки антиэмбол с открытым носком M>>>>
M/белые
Re007 Relaxsan чулки антиэмбол с открытым носком S>>>>
S/белые
Re008 Relaxsan чулки антиэмбол с открытым носком XL >>>>
XL/белые

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *