Скидки до 50% на средства для дезинфекции: (Архив)

Акция скидки до 50% на антисептики, маски, перчатки, средства дезинфекции помещений и поверхностей.

Для эффективной борьбы с вирусами и болезнетворными бактериями человеку просто необходим иммунитет. Совсем предотвратить общение нашего организма с вирусами мы не в состояние, но помочь иммунитету мы можем.

Для этого необходимо уменьшить вирусную нагрузку — снизить количество вируса попадаемого в организм человека с помощью средств дезинфекции и защиты. Своевременная обработка рук антисептиком, ношение маски, дезинфекция предметов массового использования помогает уменьшить вероятность заражения и дозу вируса. Тем самым мы можем предотвратить заражение или облегчить течение заболевания.


Купить средства для дезинфекции рук, поверхностей, помещений, а также товары для защиты — маски и перчатки можно со скидкой до 50% в нашем магазине по акции.


Торопитесь акция действует всего неделю с 1 по 8 декабря.

Антисептики, средства дезинфекции и защиты помогут предохранить Вас и Ваших близких.

Средства для дезинфекции поверхностей:

В нашем магазине большой выбор средств различных видов для обработки поверхностей. Они позволяют обезвредить болезнетворные бактерии и вирусы даже в труднодоступных местах.

Дезинфицирующие средства в таблетках, спреях, жидкости и т.д.

Выбрать средства для дезинфекции поверхностей>>>

Средства дезинфекции для кожи:

Роль антисептиков нельзя переоценить. Они не заменимы когда нет возможности помыть руки, в период эпидемий, после посещения общественных мест. Большинство из них убивает до 99 процентов вирусов и бактерий, обладает длительным действием. Удобные упаковки позволяют носить флаконы или салфетки с собой.

Гели антисептики, мыло антибактериальное, спреи для рук, спиртовые салфетки и др.

Выбрать средства дезинфекции для кожи>>>

Приборы для обеззараживания воздуха:

Очиститель воздуха ультрафиолетовый «Солнечный бриз-3» очищает воздух благодаря воздействию ультрафиолета и препятствует распространению бактерий и вирусов, передающихся воздушно-капельным путем.

Приборы облучатели УФ для обеззараживания воздуха.
Облучайтесь на здоровье!

Купить приборы для обеззараживания воздуха >>>

Перчатки одноразовые:

Применение перчаток помогает предотвратить попадание бактерий и вирусов на кожу, также несет «психологическую защиту» — предохраняет от случайного касания лица руками. Мы часто не замечаем, что трем руками глаза, нос, трогаем лицо и др. Там самым помогаем попасть вирусу на слизистую организма. Когда на руках перчатки человек начитает контролировать и исключать случайные касания лица.

Одноразовые нитриловые, виниловые, латексные стерильные и нестерильные защитные перчатки.

Купить перчатки одноразовые>>>

Маски одноразовые:

Много споров ведется по поводу эффективности ношения маски, но опытном путем доказано, что маска уменьшает существенно дозу получаемого вируса и вероятность заряжения при наличии маски у всех контактирующих лиц.

Одноразовые защитные маски для предохранения дыхательных путей от вирусов и бактерий.

Купить маски защитные одноразовые>>>

*

Скидка на товар только в наличии, СКИДКА ПО ДИСКОНТУ НЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ.

Цена на сайте указана уже со скидкой.