Новинка! Нейтрализаторы запаха уничтожают неприятные запахи!

В нашем магазине Майстома появилась новинка — нейтрализаторы (уничтожители) любых запахов Helmetex. Они удаляют неприятные запахи на любых поверхностях.

При уходе за маленькими детьми, лежачими или пожилыми людьми, животными, спортивным инвентарем и др. проблема неприятных запахов решается просто с нейтрализаторами Хелметекс. С помощью средства можно убрать запахи из обуви, одежды, спортивной амуниции, старой мебели, матрасов, подушек, медицинских приспособлений и др. любых вещей.

Helmetex Med

Поглотитель запаха Helmetex Med — это инновационное, высококонцентрированное и сверхэффективное средство от запаха, которое удаляет неприятные запахи такие, как: запах пота, мочи, кала с различных поверхностей и предметов обихода.
Удаляет неприятный запах и очищает поверхность от бактерий.

hel118-1 Нейтрализатор запаха Helmetex Med 100мл.,Свежая мята, антибак. средство для мед. учреждений

hel148 Нейтрализатор запаха Helmetex Med 400 мл., аромат Лайм, антибак. средство для мед. учреждений

Helmetex Clear

Helmetex Clear предназначен как для устранения уже имеющегося запаха, так и для профилактики появления неприятных запахов в будущем.

Уничтожитель запахов Helmetex Clear предназначен для обработки любых предметов, материалов и поверхностей, которые имеют неприятный запах, но их стирка затруднительна или невозможна.

Это могут быть: одежда, головные уборы, мягкая мебель, ковры, матрасы, шторы, предметы интерьера, салон автомобиля или спортивная амуниция.

hel110 Нейтрализатор запаха Helmetex Clear 100 мл., без запаха, универсальный

hel140 Нейтрализатор запаха Helmetex Clear 400 мл., без запаха, универсальный

В отличие от обычных ароматизаторов и освежителей воздуха, Helmetex Clear воздействует на причины возникновения зловония, а не на их последствия.

Helmetex Shoes

Helmetex Shoes решает проблему возникновения неприятных запахов обуви, как повседневной, так и спортивной без вреда для материалов. В отличии от обычных дезодорантов для обуви воздействует на причину неприятного запаха комплексно и длительно

hel153-1 Нейтрализатор запаха Helmetex Shoes 50 мл., аромат Лаванда&Орхидея №28, для обуви

Применяется для кроссовок, коньков, роликов, горнолыжных ботинок, борцовок, повседневной обуви и др.