Смеси Нутриком Дринк для перорального и зондового питания

Смеси Нутриком Дринк — специализированное питание в удобной упаковке, 200 мл. Применяемое при различных заболеваниях, при недостаточном питании, для поддержания организма в сложных условиях. Содержит необходимые минеральные вещества, витамины.

Смеси Нутрикомп 200 мл  от Bbraun возможно использовать как для дополнительного перорального, так и для зондового питания,  так как широкое горлышко бутылки позволяет подсоединить систему для введения.

Нутрикомп представлены различными вкусами сладкими и не сладкими, которые специально разработаны с учетом изменений вкуса, связанных с основным заболеванием. Смесь позволяют удовлетворить любые предпочтения пациентов, нуждающихся в длительном приеме лечебного энтерального питания.

Питание может применяться как в охлажденном, так и слегка подогретом виде (супы). Смеси можно применять для приготовления различных блюд (смотрите рецепты).

Ассортимент питания Нутрикомп Дринк состоит из 5 видов (9 различных вариантов).

Нутрикомп Дринк Ренал — специализированная адаптированная высокобелковая  смесь для пациентов с ОПН (Острая почечная недостаточность) и ХПН (Хроническая почечная недостаточность), циррозе, получающих заместительную терапию, гемодиализ. Смесь обогащенная пищевыми волокнами.

Подробенее о Нутрикомп Дринк Ренал:

Nutricomp Дринк Диабет — специализированная смесь для пациентов с диабетом 1 и 2 типа, с заболеваниями ЖКТ (желудочно-кишечного тракта), неврологические заболевания (инсульт, депрессия, анарексия, инфекции ЦНС, рассеянный склероз и др)

Нутрикомп Дринк Плюс — высокоэнергетическая высокобелковая формула. Применяется при недостаточном питании, при высоком потреблении энергии, при истощении. Показания — ожоги, сепсис, инсульт, депрессия, анорексия, послеоперационный период и др. Представлена 4 вкусами.

Nutricomp Дринк Плюс Файбер — смесь высокобелковая высокоэнергетическая с пищевыми волокнами. Применяется также при недостаточности питания, при повышенной потребности в энергии, а также при заболеваниях ЖКТ, онкологии и химио — лучевой терапии (смотрите полезные материалы) и др.

Нутрикомп Супы — смесь высокобелковая высокоэнергетическая с пищевыми волокнами. Применяется при недостаточности питания, в гериатрии, неврологии и психиатрии, онкологии, при заболеваниях ЖКТ и др.

Нутрикомп Дринк Плюс из 4 вкусов:

3539640 Нутрикомп Дринк Плюс банановым вкусом 200 мл

3539634 Нутрикомп Дринк Плюс ваниль 200 мл

3539620 Нутрикомп Дринк Плюс шоколад 200 мл

3539630 Нутрикомп Дринк Плюс с клубничным вкусом 200 мл

Нутрикомп Дринк плюс Файбер:

3640723 Нутрикомп Дринк Плюс Файбер с персиково-абрикосовым вкусом 200 мл, в пластиковой бутылке

Нутрикомп Дринк Диабет:

3640719 Нутрикомп Дринк Диабет 200 мл, в пластиковой бутылке

Нутрикомп Дринк Ренал:

3640720 Нутрикомп Дринк Ренал 200 мл, в пластиковой бутылке

Нутрикомп супы:

3640721 Нутрикомп суп овощной 200 мл, в пластиковой бутылке

3640722 Нутрикомп суп куриный 200 мл, в пластиковой бутылке

Полезные дополнительные материалы:

Также с помощью питания Нутрикомп, Вы сможете приготовить много вкусных и здоровых блюд.