Купите продукцию Холлистер на 5000 рублей и получите подарок

Уважаемые покупатели, представляем Вашему вниманию интересное предложение!

Покупая калоприемники и средства ухода за стомой Hollister на сумму от 5000 рублей, Вы получаете в подарок пасту-герметик Адапт от Холлистер артикул 79300.

Компания Холлистер является ведущим мировым лидером в производстве средств реабилитации и ухода для стомированных людей. Вся продукция отвечает международным стандартам качества и безопасности. Огромный ассортимент продукции позволяет выбрать оптимальный вариант для любого человека со стомой, даже в самых сложных случаях. Поэтому Вы всегда можете выбрать продукцию Холлистер на сумму от 5000 рублей и получить герметизирующую пасту в подарок.

Для того чтобы пластина была хорошо приклеена к коже, необходима ровная площадка вокруг стомы, но это не всегда возможно, так как вокруг стомы есть рубцы, шрамы, складки и т.д. Паста Адапт создает ровную площадку, увеличивая герметичность системы и предотвращая затекания выделений под пластину, тем самым продлевая срок ношения пластины и защищая перистомальную кожу от раздражений. С помощью пасты можно закрыть те участки кожи, которые не закрываются пластиной, например, если стома имеет сложную форму и трудно вырезать такое же отверстие на пластине.

паста Адапт

Паста предотвращает затекание мочи и кала под пластину, образуя герметичный защитный барьер. Она поглощает влагу и препятствует контакту выделений с кожей.
Паста эффективно помогает для предотвращения осложнений возникающих на перистомальной кожи.
Применяется вокруг любого вида стомы.

Торопитесь! Количество ограничено!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *