Скидка 35% на питание Нутриком от Бибраун (Архив)

Акция в магазине Майстома скидка 35% от цены на сайте на питание Нутрикомп Бибраун из списка (скидку сделают наши менеджеры).

Энтеральное питание Нутриком от ББраун известно во всем мире, как медицинское питание для поддержи организма при различных заболеваниях и недостаточном питании.

Пища играет важную роль в жизни людей, и поступление правильного количества питательных веществ всегда положительно влияет на качество жизни. Особенно это касается пациентов, у которых имеется недостаточность питания и различные заболевания.
Хороший нутритивный (питательный) статус обеспечивает улучшение переносимости и результатов проводимого лечения и, следовательно, более быстрое восстановление после болезни или операции, а также предотвращает некоторые сопутствующие заболевания, обусловленные недостаточностью питания.

Купить питание энтеральное Нутрикомп можно по акции в нашем магазине Майстома со скидкой 35%.

В акции участвуют следующие продукты Нутрикомп:

3640719 Нутрикомп Дринк Диабет 200 мл, в пластиковой бутылке

Нутрикомп Диабет ликвид — высокоэффективная питательная смесь, созданная специально для пациентов, страдающих сахарным диабетом или сниженной толерантностью к глюкозе.
Предназначена для обычного и зондового введения в качестве основного или дополнительного питания, может быть единственным источником питания

 

3570730 Нутрикомп Энергия Файбер Ликвид 1000 мл нейтральный

Нутрикомп Энергия Файбер Ликвид— полноценная готовая к использованию жидкая смесь с высоким содержанием энергии, обогащенная пищевыми волокнами.
Смесь имеет полноценную, высокобелковую, высокоэнергетическую формулу, обогащенная пищевыми волокнами

 

3640729 Нутрикомп Энергия Файбер Ликвид 500 мл нейтральный, пластиковая бутылка

Нутрикомп Энергия файбер ликвид — полноценная, сбалансированная по всем нутриентам, готовая к использованию жидкая смесь, принимаемая классическим путем (через рот) или с помощью зонда.
Nutricomp Energy Fiber способна обеспечить организм всеми необходимыми витаминами, минеральными веществами и микроэлементами, требующиеся организму, в связи с чем смесь может являться единственным источником питания для человека.

 

3640732 Нутрикомп Имунный ликвид,нейтральный,пластиковая бутылка 500мл

Nutricomp immun — cбалансированное энтеральное питание, адаптированное к специальным метаболическим условиям. Имеет нейтральный вкус.
Предназначена для перорального и зондового введения в качестве основного или дополнительного питания, может быть единственным источником питания. Комбинация биологически высоко ценного молочного белка и пшеничного белкового гидролизата, богатого глутамином, удовлетворяет повышенные потребности в белке.

 

3640733 Нутрикомп Гепа ликвид,шоколад, бутылка пластиковая 500мл

Нутрикомп Гепа ликвид — полноценная специализированная готовая к использованию жидкая смесь с высоким содержанием энергии, обогащенная пищевыми волокнами. Для пациентов с острой и хронической печеночной недостаточностью, а также печеночной энцефалопатией. С шоколадным вкусом.

 

Скидка по Дисконтной карте не действует!