Уникальный товар irii (Архив)

Уникальный товар irii

Никто не ждал такого поворота в мире нижнего белья

На минуту закройте глаза и подумайте, с чем у Вас ассоциируется лето. Море, пляж, свежий воздух, путешествия, приключения, теплый песок… Но, согласитесь, порой стомирование вносит свои неудобства и пытается диктовать определенные правила поведения.

Irii – это уникальная новинка, которая совсем недавно появилась в России, но УЖЕ поступила в продажу!

Еще больше удовольствия и свободы

Каждая модель нижнего белья снабжена особой конструктивной деталью – специальным внутренним карманом, в которой заправляется калоприемник или уроприемник. Такой простой крой обеспечит Вам несколько преимуществ:

· Это красивое и стильное белье, выполненное по европейским стандартам и отличающееся высоким качеством. Дизайнеры разработали множество различных моделей на любой вкус.

· В каталоге есть раздел мужского и женского белья.

· Белье обеспечивает дополнительную поддержку веса мешка. Теперь Вам не нужно беспокоиться, что в самый неподходящий момент пластина не выдержит и под весом мешка начнет отходить от кожи.

· Хотите иметь более плоский вид живота? И чтобы не было заметных выпуклостей? С бельем irii это реально! Оно обеспечит равномерное распределение веса мешка вдоль живота.

· Белье идеально подходит под право- и левостороннюю стому.

Что Вы получаете при покупке белья irii?

1) Физический комфорт. Мешок будет изолирован от кожи, поэтому она больше не будет потеть и натираться.

2) Наслаждение для души. Белье irii – это качественные материалы, ткань, которая побалует Вашу кожу, и широкий выбор моделей

3) Психологическая поддержка. Вы долго мечтали о том, чтобы вернуть былое чувство легкости и уверенности в себе? Каждая модель уникального белья irii была разработана именно для этих целей.

Инстинктивно все мы стремимся к комфорту, мы хотим быть уверенными и успешными. Нижнее белье irii – это еще один вклад в картину Вашей идеальной жизни!