Conveen Самоклеящийся уропрезерватив.

Conveen Самоклеящийся уропрезерватив.

Conveen Самоклеящийся уропрезерватив гарантирует абсолютную надежность, простоту и гигиеничность как пользователям, так и медицинскому персоналу. Как и другая Conveen продукция, Conveen Самоклеящийся уропрезерватив обеспечивает оптимальный комфорт и защиту кожи.

лдо


Простота и наджность применения.

Conveen Самоклеящийся уропрезерватив легко надевается с помощью ручного аппликатора. Необходимо установить аппликатор на головке пениса и потянуть за раскручивающую ленточку. Уропрезерватив раскручивается по всей длине пениса. Следует легко надавить на уропрезерватив в месте расположения адгезивного слоя (оно хорошо видно). Это обеспечит его надежную фиксацию на пенисе. Уропрещерватив легко надевается людьми с ограниченной ловкостью рук. Аппликатор позволяет надеть уропрезерватив, не касаясь пениса. Уропрезерватив не прилипает к медицинским перчаткам.

Надежный и безопасный адгезив.

Адгезив обеспечивает надежную фиксацию в течение 24 часов. Он не влияет на эластичность уропрезерватива, не сдавливает пенис, надежен и не раздражает кожу.

еп

 

Беспрепятственный отток мочи.

Сливной кончик уропрезерватива обеспечивает беспрепятственный отток мочи, даже если он загнут или перекручен, например во время сна. Полная надежность гарантировна при его перегибании на 90 градусов в любом направлении.

Оптимальная надежность.

Conveen Самоклеящийся уропрезерватив изготовлен из высококачественных, не вызывающих раздражения кожи материалов. Уропрезерватив представлен в 5 размерах. Оптимальная надежность обеспечивается при правильном подборе размера.

прот

 

Conveen система сбора мочи.

Conveen система сбора мочи включает Conveen Самоклеящийся уропрезерватив или Conveen уропрезерватив с пластырем, Conveen контурный мешок для сбора мочи, Conveen Секьюрити+ мешок для сбора мочи и Conveen мешок для сбора мочи 1500 мл.

об

 

т