EasiCath Катетер

EasiCath катетер находится в стерильной упаковке и готов к применению менее, чем за минуту. Катетер изготовлен из поливинилхлорида (PVC) и покрыт лубрикантом (смазкой) из поливинилпирролидона (PVP). Катетер абсолютно нетоксичен и прост в применении.

 

Минимизирует трение.

Лубрикант активизируется через 30 секунд после наполнения упаковки с катетером водой. Лубрикант PVP притягивает молекулы воды к поверхности катетера, образуя гладкую скользкую пленку, которая позволяет минимизировать трение и дискомфорт при введении катетера в уретру.

прб

 

По сравнению с обычными катетерами с гелем EasiCath создает значительно меньшее трение при введении.

пь

 

Прост и легок в использовании.

EasiCath катетер имеет удобную индивидуальную упаковку, которую легко открыть.

На верхнем конце упаковки имеется отверстие, а также покрытый защитной пленкой клеящийся кружок для того, что бы можно было подвесить упаковку с катетером после наполнения ее водой.

ол

 

Не травмирует слизистую уретры.

«Глазки» (отверстия) EasiCath катетера мягкие, округлые и покрыты лубрикантом. Катетер не травмирует слизистую уретры, что делает катетеризацию более безопасной и удобной.

 

EasiCath катетер с переходником Луер Лок.

EasiCath может быть оснащен как стандартным, так и переходником Луер Лок. Это позволяет безопасно проводить лекарственные инстилляции мочевого пузыря. Шприц может быть соединен с катетером до или после введения катетера в мочевой пузырь.

дх

 

 

апи

 

Полная комплектация.

Полная комплектация для больных с недержанием включает Conveen уропрезервативы и мешки для сбора мочи, а также прокладки для мужчин и женщин. Вместе с EasiCath катетерами они представляют собой полную систему средств ухода для людей, имеющих проблемы с опорожнением мочевого пузыря или недержанием мочи.

 

лою