MoliCare Skin Моликар Скин – новый облик серии Menalind professional

Компания Paul Hartmann Пауль Харманн изменила название линейки товаров Menalind Professional Меналинд Профешнл. Теперь они называются MoliCare Skin Моликар Скин, при этом сохранили состав, ингредиенты и технологии изготовления продукции прежними. Встречайте старого знакомого в новой упаковке!

MoliCare Skin Clean (очищение) серая серия:

Средства серии обеспечивают мягкое очищение кожи, сохраняют и поддерживают ее здоровье, улучшают состояние.

-Тщательное очищение с помощью формулы pH 5,5

-Помогают сохранить естественный барьер кожи

-Серия очищающих средств разработана для пожилых людей

-Успокаивающие и укрепляющие ингредиенты для здоровья и укрепления кожи

Серия MoliCare® Skin Clean подходит как для самостоятельного использования, так и для ухода за пожилым родственником. Ассортимент предлагает средства для мытья промежности, всего тела и ухода за волосами. Все продукты поставляются с pH-сбалансированной формулой для кожи, которая защищает и поддерживает естественный защитный слой кожи и сохраняет здоровье пожилой кожи.

MoliCare® Шампунь для кожи
Нежный очищающий шампунь для волос и сухой, чувствительной кожи головы. Содержит пантенол и миндальное масло, pH  5,5.
MoliCare® Очищающая пенка
Пена для очистки кожи, интимной зоны, подходит при недержании мочи и кала.  Не требует смывания. Содержит креатин для поддержки собственных защитных механизмов кожи. Нейтрализует запах, pH 5,5.

MoliCare® лосьон для мытья кожи
Освежающее мытье всего тела с пантенолом и миндальным маслом для питания и увлажнения кожи. Нейтрализующий запах с нейтральным pH кожи 5,5.

MoliCare® салфетки влажные
Влажные салфетки для быстрого и бережного очищения кожи и промежности. Баланс рН 5,5, ромашкой для успокоения раздраженной кожи.

MoliCare Skin Clean (защита) бордовая серия:

Защитная серия режим для восстановления кожи. Средства помогают усилить барьерные и регенеративные функции кожи для защиты от вредного воздействия мочи и фекалий.

Содержит ингредиенты для питания и увлажнения кожи.

Поддерживает естественную регенерацию кожи.

Серия обеспечивает качественный медицинский уход, специально разработанный для защиты кожи, страдающей недержанием, без блокирования впитывающей способности подгузников.

Серия MoliCare® Skin Protect была разработана для стимулирования естественных регенеративных и защитных функций кожи и в то же время механически защищает от мочи и фекалий. Льняное, миндальное и рапсовое масло стимулируют выработку новых клеток кожи и оказывают противовоспалительное действие, в то время как пантенол увлажняет кожу. Серия включает в себя 3 продукта для ухода за кожей с различными потребностями в защите и уходе.

 

Крем из оксида цинка

Содержит аминокислоты и креатин, которые поддерживают стабильную защитную функцию кожи. Льняное масло, миндальное масло и экстракт листьев розмарина оказывают противовоспалительное действие.
Цинк обладает водоотталкивающими
свойствами для защиты от мочи и фекалий.

Защитная пена

Образует прозрачную защитную пленку
при этом позволяет коже дышать.
Питательный пантенол и
мочевина стимулируют регенерацию кожи и поддерживают ее баланс pH 5,5.
Нейтрализует запах.

Масло спрей

С 3 различными типами масла для поддержки регенерации состарившейся кожи и стимулирования роста новых клеток кожи. С пантенолом для большей эластичности. Удобен в использовании благодаря нанесению распылением. Подходит для всего тела.

MoliCare Skin Clean (уход) оранжевая серия:

Средства ухода за телом, особенно подходящие для пожилой кожи

Эмульсии вода-в-масле обеспечивают коже влагу и липиды для большей эластичности.

Питательный уход для интенсивной защиты кожи

С натуральным миндальным маслом и увлажняющим пантенолом

Подходит для чувствительной кожи

Серия средств по уходу за кожей MoliCare® разработана для удовлетворения потребностей требовательной пожилой кожи. Подобно детской коже, пожилая кожа требует особого внимания и нуждается в специальных продуктах, которые обеспечивают более интенсивный уход. Ингредиенты и состав продуктов питают кожу и восстанавливают защитные функции для поддержания уровня влажности кожи.

 

Лосьон для тела

Интенсивный уход за кожей всего тела. Усиливает барьерные и регенеративные функции кожи. Обеспечивает потребности пожилой кожи. С освежающим ароматом.

Масло для ухода за кожей

Интенсивно питает, защищает, успокаивает проблемную, сухую и зрелую кожу. Содержит витамин Е, который является природным антиоксидантом. Не оставляет жирной пленки. Подходит для интенсивного ухода за очень сухой, раздраженной кожей.

Крем для рук (ног)

Смягчает и увлажняет кожу рук и ног за счет содержания креатина и пантенола. Быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на коже. У лежачих больных крем для рук можно использовать не только для рук, но и для питания и увлажнения пяток. Способствует профилактике пролежней.

 

Старая серия  Menalind professional Меналинд профешнл: