Скидка 15% на средства для перевязки, повязки и шприцы (Архив)

Акция скидка 15% на широкий ассортимент товаров: современные повязки для лечения ран, товары для перевязки, пластыри, бинты, шприцы и многое другое.

Акция действует с 8 по 15 декабря!

Товары участвующие в акции:

Впитывающие повязки для ран

Многообразие впитывающих повязок позволяет подобрать в зависимости от потребностей для различных ран: послеоперационные швы, глубокие раны, язвы, пролежни, ожоги, фурункулы и т.д. Повязки созданы как из традиционного марлевого материла, так и из новейшего комбинированного состава.

Фиксирующие бинты

В нашем магазине представлены бинты в широком ассортименте, как традиционные марлевые, так и современные — самоскрепляющиеся, клейкие, адгезивные бинты.

Альгинатные повязки для лечения ран Альгинатные повязки имеют в составе альгинат натрия — природный полисахарид, выделяемый из бурых морских водорослей. Он обладает хорошими дренирующими свойствами, ускоряет очищение ран, снижают их инфицированность, уменьшают интоксикацию организма.

Гидрогелевые повязки для лечения ран

Повязки имеющие гелевую структуру, которыя поддерживает влажную среду, способствующую быстрейшему заживлению ран. Они способствуют образованию эластичного рубца, немного сорбируют раневое отделяемое. А также повязки которые при контакте с раной, трансформируется в гель.

Гидроколлоидные повязки для ран

Созданы для различных неинфицированных ран. Поддерживают оптимальную среду в ране, обеспечивая заживление.
Повязка снижает болевые ощущения. Это происходит благодаря тому, что нервные окончания и грануляционная ткань надежно защищены абсорбирующей гелевой массой.

Губчатые повязки для лечения ран

Губчатые повязки применяются при лечении широкого спектра экссудирующих (мокнующих) ран, включая трофические язвы нижних конечностей, пролежни, ожоги второй степени, донорские участки, послеоперационные раны и абразивные повреждения кожи. Неадгезивные губчатые повязки также показаны при лечении диабетической стопы.

Мазевые повязки

Мазевая повязка  — самый простой, давно известный и широко применяемый вид атравматической повязки, не прилипающей к раневой поверхности и позволяющей проводить безболезненную перевязку, не разрушающую грануляции и молодой эпителий.

Повязки с серебром для лечения ран

Повязки с серебром используется для лечения ран, с уровнем экссудата от среднего до высокого, инфицированных или с высоким риском инфицирования. Серебро содержащееся в повязке уничтожает широкий спектр бактерий и обеспечивает антибактериальную среду в ране.

Пластыри для ухода за ранами

Широкий ассортимент пластырей позволяет выбрать для различных ран круглые, катушечные, пластыри-пластинки и изделия в форме полосок, гипоаллергенные пластыри, водостойкие и др

Шприцы медицинские

В каталоге нашего магазина Вы можете выбрать шприц нужного вам объема в стерильной упаковке для различных целей.

Гели для заживления ран

Гели для заживления сложных глубоких ран, в обычной упаковке и в шприцах для удобства заполнения полости раны.

Растворы, порошки, сорбенты для лечения ран

Способствуют заживлению и применяются как для промывания раны (растворы), так для очищения, дренирования раны от раневого содержимого (порошки).

*

Скидка на товар только в наличии, СКИДКА ПО ДИСКОНТУ НЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ.

Цена на сайте указана уже со скидкой.