Новинка! Повязки для лечения ран Аскина ББраун.

Представляем Вашему вниманию повязки Аскина Бибраун. Они созданы для лечения сложных ран: пролежней, трофических язв,
ожогов, постравматических и других.

Для того чтобы выбрать необходимую, прочитайте подробнее о повязках в наших описаниях.

Повязка губчатая Аскина Фоам.

7241010RU Стерильная губчатая повязка для закрытия ран Аскина Фоам Askina Foam >>>

Аскина Фоам двухслойная губчатая полиуретановая повязка. Применяется для лечения глубоких и поверхностных долго не заживающих ран: пролежней, трофических язв, ожогов, постравматических и других ран с умеренным и большим количеством раневого экссудата. Может использоваться для профилактики пролежней, защиты кожи от травм при ношении лангет, протезов и др. Повязка аскина Фоам проста в применении и не требует специальных навыков при наложении. Количество повязок и переодичность смены зависит от состояния раневой поверхности. В связи с этим повязка может находится на ране от суток до недели.

Стерильная повязка с серебром Аскина Калгитроль Аг

6211010RU Стерильная повязка с серебром Аскина Калгитроль Аг Askina Calgitrol AG 10х10см >>>

Аскина Калгитроль Аг — стерильная, многослойная повязка, состоящая из: губчатого полиуретанового слоя (5 мм толщиной) и матрицы из альгината серебра (0,3 мм толщиной), обладающей широким антимикробным Содержание серебра до 222 мг/100 см. кв. Паропроницаемость повязки 3000 г /м2 в сутки.

ПОКАЗАНИЯ: лечение контаминированных и инфицированных ран: пролежней I-IV степени, язв при артериальной и венозной недостаточности, диабетической стопе, ожогов, донорских участков при пересадке кожи, посттравматических и других ран.

Повязка углесодержащая стерильная Аскина Карбосорб (Askina Carbosorb)

9025006RU Стерильная углесодержащая повязка для лечения ран и связывания запаха Аскина Карбосорб 10х10см >>>

Аскина Карбосорб (Askina Carbosorb) — стерильная, многослойная повязка, состоящая из: внутреннего абсорбирующего слоя из нетканого вискозного волокна, активированного угольно-тканевого слоя и наружного слоя из нетканого материала. Благодаря угольно-тканевому слою Аскина Карбосорб удаляет из раны экссудат вместе с бактериями и раневым запахом.

Аскина Карбосорб стерильная раневая повязка используется для связывания запаха, продуцируемого некотрыми видами ран. Состоит из наружного слоя из нетканного материала, слоя из активированного угля и неадгезивного абсорбирующего слоя обращенного к ране. Показания Лечение ран с умеренным количеством экссудата, в случае их инфицирования и наличия запаха, таких как: трофические язвы при артериальной и венозной недостаточности; трофические язвы при диабетической стопе; пролежни I-IV стадии; язвы при злокачественных новообразованиях, грибковые поражения кожи; инфицированные посттравматические и послеоперационные раны и т.д.

Повязка Аскина Сорб

2102SRU Стерильная альгинатная повязка для лечения ран Аскина Сорб 15х15см >>>

Аскина Сорб — стерильная альгинатная губчатая повязка, состоящая из альгината кальция и гидроколлоида (карбоксиметицеллюлозы) для лечения ран с обильным и умеренным количеством экссудата. Основа: нетканые вертикально расположенные волокна из кальция альгината (содержащие не менее чем 85% гиалуроновой кислоты) и волокна карбоксиметилцеллюлозы.

Показания к применению: Обильно экксудирующие раны -трофические язвы, донорские участки при трансплантации кожи, посттравматические и другие раны с большим количеством отделяемого.