Антисептик для рук и инструментов «Альтсепт ЧАС» по супер цене!

Акция! Купите Антисептик дезинфицирующий для рук и инструментов профессиональный «Альтсепт ЧАС» по супер цене!

Представляем вашему вниманию выгодное предложение! Скидку на средство дезинфекции. Защитите себя и своих близких от вирусов! Выгодная цена! Дезинфицирующая жидкость  санитайзер Альтсепт Час. Быстрая дезинфекция от 10 секунд, долгий эффект! Объем 1 литр!

Альтсепт ЧАС обладает пролонгированным (длительным) действием в течение 5 часов, в том числе при обработке рук хирургов. Обработка рук,   в том числе, в быту, рук хирургов, операционных и инъекционных полей, перчаток, поверхностей, датчиков УЗИ, кувезов, стоматологических наконечников, термометров, воздуха и т.д.

Обладает антибактериальной активностью в отношении грамположительных (включая микобактерии туберкулёза) и грамотрицательных бактерий (кишечная палочка), вирулицидной активностью  (способность деактивировать вирусы) в отношении всех вирусов-патогенов человека (в том числе вирусов энтеральных и парентеральных гепатитов (в том числе гепатита А,В и С), ВИЧ, полиомиелита, аденовирусов, энтеровирусов, ротавирусов, вирусов «атипичной пневмонии» (SARS), «птичьего» гриппа H5N1, «свиного» гриппа A/H1N1, гриппа человека, герпеса, коронавирусов, COVID 19 и др.) и фунгицидной активностью в отношении грибов рода Кандида и дерматофитов.