Очень низкая цена на калоприемники Вогт Медикал (Германия)! (Архив)

Очень низкая цена на калоприемник Вогт Медикал Vogt Medical (Германия)! Количество товара ограничено!

Старая цена за упаковку 30 шт. —  3000 рублей

НОВАЯ ЦЕНА:

1 упаковка — 1300 рублей

2 упаковки — 2200 рублей

3 упаковки —  2700 рублей

4 упаковки —  3300 рублей +  БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА (по Москве в пределах МКАД + 10 км от МКАД;  по России бесплатная доставка ПОЧТОЙ РФ, кроме доставки в отдаленные регионы России, относящиеся к 5 и 6 тарифной зоне).  Таким образом, стоимость одного калоприемника всего  27,5 рублей.

В акции «низкая цена на калоприемник» участвуют:

1319100 Vogt Medical Калоприемник однокомпонентный, дренируемый непрозрачный

1319102 Vogt Medical Калоприемник однокомпонентный, дренируемый полупрозрачный

Скидки по Дисконтной карте не действуют!

Срок годности до 31.10.2017 г.

Компания Vogt Medical (Германия) – занимает ведущую позицию по производству одноразовой медицинской  продукции в Европе, в том числе калоприемников. Компания большое внимание уделяет качеству продукции, созданию уникальных безопасных материалов, применяет новейшие разработки и т.д.

Калоприемники Вогт Медикал обладают рядом преимуществ:

— У калоприёмника Вогт Медикал адгезив  выполнен из уникального биоколлоида. Который изготовлен из натуральных растительных компонентов: пектина из цитрусовых, желатина природного происхождения, целлюлозы из мягких сортов древесины.  Адгезив обеспечивает надежную фиксацию, уход и защиту за перистомальной областью, позволяет предупреждать и лечить осложнения.

— Вытянутая специальная форма пластины не только более надежно крепить калоприёмник, но и не стесняет движений человека, соответствуя рельефам кожи.

— Внешняя сторона калоприемника  1319102  покрыта бежевым сетчатым материалом, который имеет специальный разрез. Под разрезом прозрачная полиэтиленовая стенка мешка. Этот разрез создан для удобства: с его помощью, можно осматривать стому, более точно приклеивать пластину и т.д. Калоприемник 1319100 покрыт с двух сторон тканью, которая обеспечивает комфортное ношение.

— надежный зажим, позволяет быстро и плотно закрыть калоприёмник.

подробнее о калоприемнике 1319100>>>

подробнее о калоприемнике 1319102>>>