Новинка! Кинезио Тейпы для лица и тела.

В нашем магазине Майстома представлены первые в мире тейпы для лимфатической коррекции и борьбы с отечностью для лица и тела, которые выводят эстетическое тейпирование на новый уровень. Встречайте новую революционную серию перфорированных тейпов BB LYMPH TAPE — решение проблем с отеками еще никогда не было таким простым и эффективным! 

Регулярное применение лимфа-тейпов серии BB LYMPH FACE™  помогает эффективно бороться с такими эстетическими проблемами лица, как отеки верхнего и нижнего века, мимические морщины, купероз, рубцы, гематомы, общая дряблость кожи, второй подбородок, брыли, нечеткий овал лица, носогубные и носослезные заломы, губоподбородочные борозды, а также посттравматические и послеоперационные кровоизлияния мягких тканей, лимфостазы, флюс, отеки после стоматологических/хирургических вмешательств, аллергические отеки, отеки после филлеров и мезонитей и многое другое.

Аппликации на теле с применением перфорированного тейпа для тела BB LYMPH TAPE™ выводят лишнюю жидкость и другие продукты обмена из межклеточного пространства, улучшают кровообращение и отток лимфы, а также помогают эффективно бороться с такими эстетическими проблемами тела, как целлюлит, подкожно-жировые отложения, отеки и гематомы, растяжки на коже и атрофические рубцы.

Стоит отметить, что лишь BBalance™ является единственным в мире производителем тейпов для эстетического тейпирования, которые были разработаны ведущими корейскими косметологами для применения в эстетике и косметологии. В широкой линейке тейпов для лица BB FACE TAPE™ представлены как хлопковые тейпы премиального качества, производимые из органического эко-хлопка, так и шелковые тейпы, которые благодаря более тонкому материалу комфортнее в использовании и легче снимаются с кожи. В комплекте к ним имеется специально разработанная инструкция для тейпирования лица на русском языке, не имеющая аналогов.