Акция! Средства при недержании Тена со скидкой 15 % (Архив)

Внимание Акция 15% скидка на всю продукцию Тена!

Цена на сайте уже указана со скидкой

Вы можете купить дешевле урологические прокладки для мужчин и женщин, подгузники для взрослых, средства ухода при недержании, товары для ухода за лежачими больными (рукавицы для мытья, влажные салфетки — полотенца, моющие и защитные крема для кожи и др.)

Большой ассортимент и разнообразие товаров позволит выбрать вам необходимы товар по выгодной цене.

Подгузники для взрослых Tena выпускаются как обычные (памперсы) классические на боковых липучках, так и поясные, и в виде трусов — обычного нижнего белья.

Прокладки урологические женские при недержании мочи имеют разный уровень впитываемости. От совсем маленького (Мини) до большого (Супер).

По аналогии с женскими выпускаются и мужские прокладки Тена. Они имеют специальное анатомическое строение и обеспечивают защиту мужчин от протекания. Необходимо правильно подобрать уровень впитываемости. Если у вас возникают вопросы, Вы можете посоветоваться с нашими специалистами.

Для ухода за лежачими больными в нашем ассортименте представлены средства для мытья без воды, шапочки для мытья волос, салфетки для очищения тела, одноразовые пеленки и другая продукция, облегчающая уход. Например с помощью моющей пены Тена, Вы можете помыть больного не применяя воды. При этом кожа моющая пенка не только мягко очищает, но и восстанавливает и защищает легкоранимую и чувствительную кожу.

Для ухода за кожей при недержании Тена предлагает крема, лосьоны и другие средства поддерживающие кожу в здоровом состоянии, укрепляющие ее и защищающие от воздействия мочи и кала.

Смотреть все товары Тена>>>

Скидки по дисконтной карте не действуют!